Я закроюсь туманом, занавеску возьму из дождя...

Я закроюсь туманом, занавеску возьму из дождя,
я прикрою ей раны, буду тихо лежать, не дыша,
боль пройдет, только той, что была, я не стану,
под дождём я летала, и ветру кричала: привет!
но душа замерла, и на сердце, лишь колкие раны,
больно мне, я терплю, и живу... чуть дыша...
Тихо ветер обнимет за плечи,
звон травы может к  жизни вернёт,
утром ласковым  солнышко встретит,
только что-то случилось,
но душу ведь лечат?
это рана души...
боль пройдёт...
боль пройдёт....
боль пройдёт...


Рецензии
Эфемерно!
Боль пройдёт.
Но ты будешь немножко другой...
на дождинку быть может мудрей)
Радости)

Частичка Счастья   06.04.2016 13:06     Заявить о нарушении
Да, так и случилось) Может это и к лучшему. Спасибо) Всегда Вам рада!
Инна.

Инка Рыжик   06.04.2016 20:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →