Путь к вечности

    "Я не пытаюсь строить вечность, как корабль из остатков после кораблекрушения, Мне нужна искренняя вера в истину и Слово Христа, ваше послушание Мне. Лукавство здесь не поможет, надеюсь вы это понимаете. Если кто и желает этого, то вы забываете о всемогуществе Бога. Только полное согласие и доверие между нами - вот путь к вечности. То, что допустимо среди людей, в Боге многое не приемлемо.
Сверяйте каждый свой шаг с Писанием в Духе Святом (Втор.6:1-9). Молитесь огненными молитвами, ревнуйте о Моем благословении и силе Духа Святого и дастся вам".
                Аминь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →