Фантик
То, какое у меня было в школе я не люблю, настоящее, что в паспорте не любишь ты, поэтому я то киска, то зайка, то вообще фантик.
Фантиком почему то быть не хочется, поэтому я бы предпочла золотко или малыш, но, к сожалению нежность не твой профиль, и мы переучиваемся уж который год.
Пытаюсь показать как люблю объятия и поцелуи, возможность идти за руку, и отвоевываю свое личное пространство рядом с тобой, шаг за шагом, сантиметр за сантиметром. Безумно любя и восхищаясь я тебя отпугиваю, поэтому терплю и пытаюсь держать себя в руках. Хотя так хочется порой сжать в объятиях и не отпускать долго долго.
Ты сердишься, а мне так не хватает твоего тепла. Цени, я не каждого пускаю в свое пространство, это как проверка, твой человек или не твой. И раз я не разжимаю и не отдергиваю руку, значит верю тебе безоговорочно и готова идти куда скажешь.
Пытаюсь сказать комплимент, делаю подарки, прости уж как могу и как умею.Что сравнивать нищую девчонку, и того, у которого есть все. Но пока заслужила лишь язвительность, ехидные комментарии в интернете, и обидное прозвище фантик.
Все мы фантики в этой жизни, яркие разноцветные бумажки души, которые крутит холодный ветер. Тебе он кажется мишурой, а вдруг его унесет, и ты будешь скучать.
Свидетельство о публикации №214032600696
Мужчины разные, как и женщины, надо своего искать, а не переделывать готового, ведь это невозможно, представьте, если бы он Ваши порывы ласки пытался сдержать.
Любовь вышла бы как в клетке.
Прости, что с советом влезла, просто уж до боли знакомую ситуацию описали.
Джо Тейт 03.05.2016 19:38 Заявить о нарушении
Яночка Лапочка 03.09.2018 19:39 Заявить о нарушении