откуда берется туман

Говорят, когда на лес опускается туман, это значит, что лесные нимфы готовятся выйти на прогулку. Эти волшебные девушки не слишком любят незнакомые компании и предпочитают прятаться в последних солнечных лучах, туманной дымке и отблеске утренней росы.

Если, гуляя по лесу, вы вдруг заметите, будто что-то мелькнуло среди корней деревьев, где-то вдалеке замаячил и пропал женский силуэт или лесные птицы смотрят на вас слишком подозрительно - можете быть уверены: сегодня вы в лесу не одни.

Впрочем, не стоит бояться. Тем, кому посчастливится столкнуться с лесными нимфами лицом к лицу, откроется много секретов и самых интересных тайн. А, может быть, и заветное желание сбудется, если нимфам вы совсем уж понравитесь.


Рецензии