СВЕТ И ТЬМА
Тьма и есть противоположность света в плане восприятия. По природе они едины, это одно и то же. Это энергия с разной частотой вибрации. Высокочастотные вибрации – свет, или энергия, дух. Низкочастотные вибрации той же энергии превращаются в материю и становятся тьмой. Тьмой – вследствие, отсутствия знаний о высших вибрациях. Тьмой в виду отсутствия информации о высоких вибрациях. А так же отсутствия опыта их переживания, восприятия. В этом же ключе, если посмотреть на теорию относительности, то достижение скорости света можно назвать переходом от материи к энергии, когда ты достиг скорости света, то окружающая материя для тебя уже не существует, как и ты не существуешь для нее в виде материи. Это переход на новый уровень бытия. В другое измерение.
При достижении скорости света (именно света!) скорость вибрации материи возрастает, и материя переходит в состояние нематерии – чистой энергии. Именно в этой точке и при этой скорости исчезает понятие времени*. И именно в таком состоянии становится возможным путешествие по материальным пространствам в разных временных отрезках, ибо они застывают на том уровне, что становится сходным путешествием иглы проигрывателя по телу пластинки.
Свет – это высокая вибрация и скорость (и температура!). Слова «отделил свет от тьмы» имеют физический смысл. Часть света (высокоскоростных вибраций) была намеренно заторможена, вследствие чего возросла плотность вещества и возникла материя, которая уже не светилась, и остыла, а соответственно стала тьмой. =>, Тьма – это материальный мир, мир физический. И если Бог есть свет, то и тьма тоже есть Бог, поскольку это та же энергия, только в замедленном и «остывшем» состоянии. Именно в момент замедления появилась константа Времени. И физический мир стал Быть. Чем меньше вибрация, тем плотнее вещество.
Простой пример – ВОДА! Скорость движения молекул в парообразном состоянии выше, чем в жидком, в котором вода пребывает, немного охладившись, и уже совсем малая скорость движения при температуре ниже нуля, где вода становится твердым веществом! Чем быстрее, тем теплее и менее видимо, но при этом не исчезающее, а неизменно существуемое!
19.09.2012г, 1:31:49
___________________________
*Отсутствие времени, или иное (например, контролируемое) его течение, то измерение, которое подвластно ЕМУ-ЕЙ.
Свидетельство о публикации №214032701132
Благодарю за интересные размышления!
И приглашаю!
http://proza.ru/2012/10/30/1675
Всего доброго!
Александр Алексеевич Кочевник 06.08.2020 05:03 Заявить о нарушении