Спасибо, Господи за все!

Спасибо, Господи, - за всё !
Что в жизни я познала ...
За шквал эмоций и тепло,
Что душу согревало.
За весь тернистый сложный путь,
За все мои падения,
Внезапную прозренья суть-
За новый шанс рожденья.
За доброе плечо друзей,
Разбросанных по свету,
Любимых - любящих детей,
Чьей жизнью я согрета.
За всё, что мне пройти пришлось-
И сердце ... не остыло,
За то, что место в нём нашлось
Всему, что есть и было !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →