там нет меня

Там нет меня.. и никогда не будет…
Где нет зимы… и осень теплый сон…
Где утром чай… и утром почтальон,
Приносит вести из прекрасных будней…

Там нет меня… где солнечный закат…
Окрашивает крыши в алый цвет…
И где по вечерам из окном слышен смех…
И каждый друг… и каждый тебе рад…

Там нет меня, где ты стоишь в ночи…
Протягивая руки мне на встречу…
И я как бабочка..сажусь тебе на плечи…
Где ты б запомнил этот дивный вечер…
И не разжал бы никогда руки…

Там нет меня …


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →