Счастлива бабушка

Отклик на стихотворение «Возможно и такое» Риммы Левяук
http://www.stihi.ru/2014/03/17/2630

Убедительная просьба, сначала прочесть стихотворение по ссылке.

Счастлива - бабушка
не знает проблем,
её в лесу, избушка
без коммунальных схем.
Водичку в ручейке берёт,
а Печь - топит дровами,
так вот сотни лет живёт
и не стареет с нами.
Ведь там же свежий воздух
без химии продукты,
а в граде и кощей бы сдох
вкусив с нитратом фрукты.
Вывод братцы, тут Простой
пора бежать в деревню,
чтоб не вкушать гнилья отстой
и вирус разный древний.
В деревне красота кругом
и нет ведь ЖКХ,
хоть удобства за углом,
но жизнь то, не плохА.
Можно баньку истопить
веничком - попариться,
а затем кваску вкусить
мне в деревне, НРАВИТЬСЯ.

картинка из интернета


Рецензии
В деревне же лучше. Хорошо бабулька устроилась!

Азман Хасбулаева   17.04.2014 19:06     Заявить о нарушении
да, в деревне жизнь хороша
спасибо вам огромное за отклик
с уважением

Владимир Гельм   20.04.2014 23:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →