Кто-то работает за меня!

www.laitman.ru
27.03.2014, 15:00 [#131018]



Вопрос: Какую связь между нами нам нужно исправить, если мы ее не чувствуем?

Ответ: Необходимо достичь взаимности, чтобы никто не работал над самим собой, а только вне себя - для остальных. Если каждый работает вне себя, то этим мы создаем между нами сеть связей, которая называется поручительством.

Поручительство означает, что я работаю за тебя, ты - за него, он - еще за кого-то, а тот - за меня. Я не знаю, кому идет то, что я делаю.

Из подготовки к уроку, 27.03.2014
http://www.laitman.ru/ezhednevny-urok/130956.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →