Самба на эстраде

http://www.youtube.com/watch?v=4pjuLpwzSYQ

Санёк танцевал самбу на парковой эстраде. Потом пришли синие человечки и прогнали Санька. Тогда Санёк нашёл жёлтых человечков, которые пришли и избили синих человечков. Санёк вернулся на эстраду и продолжил танцевать самбу. Потом пришли белые человечки, которые сказали, что ищут жёлтых человечков, избивших синих человечков. Санёк пошёл и показал белым человечкам жёлтых человечков, избивших синих человечков. Белые человечки стали избивать жёлтых человечков, а Санёк вернулся на эстраду и продолжил танцевать самбу. Это занятие он любил больше всего на свете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →