Всем нужен мир и труд...

 Отклик на стихи "Достала нас политика" автор Раиса Зимина2
см. здесь http://www.stihi.ru/2014/03/14/8676 

***

Нацистские уроды
бесчинствуют сейчас.
И ссорятся народы
в такой недобрый час.
Крымчане бы не стали
проситься под крыло,
а выжили б едва ли...
Фашисты сеют зло.

Ведь от добра не ищут
(на стороне!) - добра.
Есть чаша общих истин.
 И запретить пора
вражду, братоубийство...
Всем нужен мир и труд.
Жаль, олигархи быстро
 простое не поймут...


Рецензии
Сдали Донбасс? А НАМ НЕ СТРАШНЫ МОДЕРАТОРЫ.

Петр Евсегнеев   24.06.2014 23:29     Заявить о нарушении
Хорошеем на глазах!))

Валентина Юрьева-50   24.06.2014 23:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →