Я шла к тебе

Я шла к тебе для поцелуя
С весенней дрожью на губах
Под звон капели,- Аллилуйя,
На высоченных каблуках.

Кокеткой быть –  какое диво.
Наверно, было бы смешно,
Приняв глоток аперитива,
Смотреть загадочно в окно.

И потому так вдохновенно,
Раскрыв доверчиво глаза,
Я восторгалась неумело
И улыбнулась три раза.

Мой маникюр ты не заметил,
А так же новенький парфюм.
Но, закурив от сигареты,
Воздал причёске от кутюр.

Когда же вышли на площадку,
Чтоб в танце слиться в унисон,
Пошёл мой миленький вприсядку,
А я по кругу - колесом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →