Получка

        Ветка ясеня в окне
        Чертит закорючку...
        Ты тогда сказала мне:
        "Заходи в получку!"
           Припев:
                Ах, получка! Ты получка!
                Не тужить!
                От получки до получки
                Жить да жить!
        "Получил получку, милый?
        Заходи!"
        Счастливы с тобой мы были
        В эти дни!
            Припев:
                Ах, получка! Ты получка!
                Не тужить!
                От получки до получки
                Жить да жить!
        Это праздник - "День получки"!
        Как всегда!
        Нас невзгоды не разлучат
        Никогда!
            Припев:
                Ах, получка! Ты получка!
                Не тужить!
                От получки до получки
                Жить да жить!



        1969г.
      


Рецензии
Как пошло, ни одного отклика.
Конечно,но ведь - не эротика!

Валери Кудряшов   19.10.2022 16:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →