Лошадь и чудовища
Набросок кисточкой из тростника
Одно только то, что на свете существуют лошади, делает меня счастливым! Они должны были жить в фантазиях, а не в реальности. Какая удача, что они есть на свете! Это доказывает, что мир это сказка. Лошади так же прекрасны, как цветы, кошки, бабочки, деревья, облака. Без них жизнь была бы мрачной, невозможно представить серую мглу, в которой мы ползали бы как черви.
Недавно узнал, что существует страна, в которой проводятся бои лошадей. Настроение мое в тот же миг испортилось, это была страшная весть для меня. Как можно принуждать такую красоту увечить друг друга!? Их заставляют разламывать друг другу кости, выбивать зубы. Долго не мог успокоиться, перед глазами стояло это жуткое зрелище.
Вероятно, такое представление устраивают не люди, а чудовища! Их нельзя жалеть. Меня переполняла лютая ненависть к этим гадам. Зрители тоже не лучше, если покупают билеты на эти бои и наслаждаются ими. В тот же день отправился спасать лошадок. Взял с собой свой лучший меч. Перебил без пощады и жалости этих монстров! Не пощадил устроителей таких зрелищ, изрубил их. Разогнал зрителей. Сжёг трибуны, разровнял с землей это проклятое место. Чтобы ничто не напоминало о нем. А самых прекрасных на Земле созданий выпустил на свободу. Если они исчезнут, то наша сказка на Земле закончится. Пусть украшают луга и поляны. Только тогда воцарился покой в моем сердце и снова вернулось счастливое настроение!
Послесловие:
Стоит ли считать этих людей божескими созданиями? Бои лошадей были запрещены, но до сих пор кровавые поединки проводятся вне закона. То же самое в отношении другими животных.
Свидетельство о публикации №214032800658
Сестры Алина Кира Лавли 26.12.2014 21:44 Заявить о нарушении
Спасибо, за отзыв!
Это зрелище, мне кажется, еще жесточее, чем собачьи бои. Лошади такие красивые существа, а изверги заставляют их друг друга калечить. Мне это очень не нравится!
Удачного дня,
Илья
Илья Бек 27.12.2014 06:39 Заявить о нарушении