Я - Одиночество!..

                Самый сильный человек тот, кто стоит в одиночестве.
                Генрик Ибсен

Нет у меня ни друзей, ни врагов,
Я стою одна на пороге...
Не слышно громких шагов,
Они все сбежали в тревоге.

Одиночество - не так уж плохо.
Я не одна, со мной душа.
Могу поговорить с ней тихо,
От нее я не увижу ножа!

Моя сила в одиночестве
И не отрицайте это!
Нет мне места в вашем царстве.
Я - Одиночество, а Вы - никто...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →