***

Берег моря ночью.. Что может быть прекраснее!
   Днем море успокаевает, релаксирует. Солнечные искорки на поверхности  зажигют в душе искры счатья.В солнечный день море делится с тобой своей любовью.
Ночью же море  завораживает своей необъятной, могучей силой. Ночь обнажает его таинственность и печаль.
Днем море шепчет слова любви, а ночью изливает душу.

Мы сидим на теплом песке и наслаждаемся прекрасным видом. Хочется узнать друг друга лучше.После проведенного сегодня "класического" первого свидания с вопросами: " чем занимаешься в собоное время, где родилась,в какой семье", возикает ощущение что мы только слегка слизнули глазуь с трехьярусного великолепного праздичного торта.Из трех ярусов изысканных находок икуссного кулинара, мыпопробовали только верхушку. Хочется капнуть немного глубже, узнать, что внутри.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →