Больше нет...

                Встречаются, чтоб расставаться,
                Влюбляются, чтоб разлюбить.
                Игорь Северянин
Больше нет охоты мне писать тебе.
Я лучше буду жить сама по себе.
Наверное, мне стало даже легче...
Больше не горят по ночам свечи.

Более, ты даже ко мне не придешь,
Будет лучше если и вовсе уйдешь.
Я стала редко тебя вспоминать.
Более, мне стала память изменять.

Как мне легко сегодня на душе,
Может быть, я просто стала старше?
Не думаю, что впрямь и правда,
Я молода душой всегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →