Родилась я осенью...

                ...страшно её угадать
                В еще незнакомой улыбке.
                А. Ахматова
Родилась я осенью,
Точнее? В октябре!
Росла девчонкой тихою.
Забывалась я в игре!

Любили меня очень,
А сейчас сильней,
Но я любила осень
И осенний день.

Ко мне ходил мальчишка,
Юный был совсем!
А может, он ошибка?
Отказывала всем.

Ошибка - не ошибка,
А я люблю его!
Ему моя улыбка,
Наверное, не стоило...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →