Уходя

Мне хочется забыть
Тебя
Но все же помню...
Мне хочется закрыть
Глаза
Но сердце отзовется болью...

Стереть ведь невозможно,
А раны режут, дышать сложно...
Неужто за это простить тебя можно?

Уходя - не делайте больно,
Уходя, не оставляйте в сердце нож!
Уходя не ссорьтесь, не сыпьте солью,
Уходя, оставьте для других -- ту ложь.

Мне хочется все скрыть
Навечно
Но раны не возможно прикрыть.
И образ сохранить
Беспечно
Как же можно так любить?
А ты не смог меня простить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →