Ты любил меня...

Ты любил меня очень,
по зиме,по весне,
ты любил меня ночью,
наяву и во сне,
ты любил меня где-то,
и повсюду,во всём,
ты любил меня летом
и особенно днём.
      Ты любил меня в мыслях,
      в ощущеньях души,
      ты любил меня в море,
      и в толпе,и в тиши,
      ты любил мои вещи,
      мои слёзы и боль,
      а ушёл ты,как нищий,
      проклиная любовь...


Рецензии
Перечитываю твои стихи о любви уже несколько раз: как все живо, обжигающе-искренно,, грустно и радостно.Радостно от того, что все это было и остается живым, и от того, что ты смогла об этом так сказать! Оставайся с любовью! - Таня.

Татьяна Тэн   04.04.2014 02:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →