Кому Вы нужны, Братья-Славяне

  По службе, мне иногда приходится дежурить в К* аэропорту. Несколько раз в неделю прилетают "борты" из Москвы и Киева... Раньше не замечал - но сейчас, после известных событий, особенно заметно: "Москвичи" идут, гордо подняв голову, смеются, а "Киевляне" - глаза бегают, голова опущена, угодливость в глазах... Немецкие погранцы киевский рейс "трясут" и "обрабатывают" в среднем в три раза дольше, чем из России... Пытаются "прикапаться" к любой мелочи... А вы, украинцы, молчите и всё сносите терпеливо! ... А вас даже за людей не считают!.. Даже красивые девушки - у немцев всё на "одно слово"... Противно как-то - где гордость наша?!.. Отдана за возможную "конфетку" или продана за предательство славянской идеи?!..

   Я сам, корнями из Запорожской Сечи, Кубанского раздолья и Донской степи сын, и поставил на место не одного уже "тевтона"... Зачем унижаться перед ними - проситься им в полон? Не пойму я логику нынешних обитателей "незалежной"! Прояви твердость духа, покажи силу правды, будь самим собой - и Тебя будут уважать...
   А так - только "попользуются и выбросят"...
  Больно!..
  Очень больно!..


Рецензии
Уважаемый Капитан, в полон западных рабовладельцев просятся не славяне-украинцы, а "майданутые" воровского клана, захватившего на Украине власть. Разве вы этого не знаете? Там же "всякой твари по паре" и далеко не славянского типа как с точки зрения этнической, так и сточки зрения нравственно-интеллектуального развития.
Украинцы-славяне с голыми руками на бой идут с выродками западной "демократии".
И я убеждён - победа будет за СЛАВЯНАМИ - труженниками, а не за "майданутыми самостийщиками рвущимися в полон к американоабамовцам".
С добрыми вам пожеланиями.

Михаил Ханджей   14.04.2014 23:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.