В Москве весна...

В Москве весна,но есть ли там мимозы?
Я так люблю из горький пряный "вкус"

Там дождь гуляет ветреный и босый
В прозрачных украшениях из бус...

Все дорогое далеко , как в прошлом
Любимых рядом нет ,кружит туман

И руку тянет собирая гроши
Зеленых звезд,предательский Обман.

Ответьте ностальгия,бред и слезы
Никто от них так скоро не ушел...

Я так люблю пушистый "миг" мимозы
И желтый нежный, ее первый шелк!


Рецензии
Красивое стихотворение не находите?

Тара Мэй   05.04.2014 15:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →