Когда страсть двоих сжигает как закаты вечер

Отклик на стихотворение «Хочу в тебе быть» автор Маня Кузькина
http://www.stihi.ru/2014/03/26/2490


Быть первым это счастье
доверена ведь честь,
с трепетным участием
ласки надо несть.
Не влезать туда как бык
сделав очень больно,
а войти как в рот язык
ласково и вольно.
Чтоб наполнилось всё соком
и запомнилось потом,
не входи мужик наскоком
как тот пёс в хозяйский дом.
А сначала девушку
лаской - подготовь,
будь ты ей соловушкой
покажи любовь.
Чтобы тело трепетало
и рвалось навстречу,
чтобы страсть двоих сжигала
как закаты вечер.
Да чтоб было всё без пьянки
а с романтикой свечей,
не остались чтобы ранки
на душе от мелочей.
Музыка пускай играет
танго, потанцуйте,
хоть и плоть уже пылает
но вы лишь целуйте.
Подготовьте её тело
так чтобы душа, взлетела,
чтобы Искры желаний из глаз
а потом уж в самый раз.
Взять на руки и в постель
но и тут вы канитель,
чуть продлите, лишь ласкайте
и её стонам внимайте.
А ПОТОМ УЖЕ входите
и оргазм ей подарите,
чтоб запомнилось навек
этим, ценен человек.
А ещё чтоб Много раз
секс ведь это как алмаз,
без огранки он хорош
но ведь не шедевр.
Продолжайте, тела дрожь
повторив маневр,
и тогда секс, в бриллиант
верьте превратиться,
это всё и есть гарант,
что любовь продлится..........

картина из интернета


Рецензии
Очень горячо, Володя!
С уважением,

Надежда Водолазова 2   04.04.2014 10:39     Заявить о нарушении
спасибо огромное за отклик
кланяюсь

Владимир Гельм   04.04.2014 15:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →