C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Момент истины

За последние тридцать лет российское СМИ создало из США искажённый облик, мол, они были врагами все эти, советские года, а отныне они к нам не питают ненависти.

Ещё как питают! Пышут! Но при этом надевают маску благопристойности, за которой не разглядеть истинное лицо врага, который готов направить тебя на плаху, на рабские плантации, и делает для этого всё возможное и невозможное.

Мы потеряли бдительность, а вместе с нами и наше правительство, которое успешно разворовывало страну, миллиардами вывозили активы за границу, покупали там недвижимость, разваливали сельское хозяйство и промышленность, мол, чего беспокоитесь, глупыши, заграница нас прокормит, оденет, обует.

И вот, настал момент истины, когда у правительства раскрылись глаза от удивления, оказывается, всё это время лучший друг Обама не сидел, сложа руки, а активно строил козни в соседних странах, и в самой России создавал пятую колонну, подкармливая долларами оппозицию, которая тешила себя иллюзиями, что они борются против диктатора, лишающего их свободы слова и выражений их мнения.

Мы все были свидетелями этой постыдной сцены, запечатлённой телекамерой: оппозиция во главе с Немцовым, правозащитницей Алексеевой, и кто там ещё был? Я не старался приглядываться к ним и запоминать, мне это было противно. Выходили из здания посольства США, напичканные инструкциями и долларами.

Да, я согласен, бороться с неугодным режимом нужно, но не под руководством заклятого врага, который не имеет ни чести, ни совести, ибо на первом месте у него — личная выгода, которая заключается в уничтожении единственного государства, которое смеет из себя что-то строить, воображать из себя независимость, в то время, когда все его чиновники куплены с потрохами и работают на благо США.

Я в чём-нибудь соврал? Поправьте меня. Я мечтаю ошибиться, оказаться неправым в своих умопостроениях, выводах, всё не так. А как?!


Рецензии
Чтож, здесь приходится с вами согласиться. С приходом горби, началось активное разрушение собственной страны, с Идеей "приобщения к Мировым Ценностям, и к Мировой Цивилизации". Сломали "железный занавес", сломали всю страну. Более 20 лет целовали Америку в задницу. На радость Западу обгаживали и поносили всё своё Советское Прошлое. Но, в конечном Итоге, оказались не в Цивилизации, а в полной Жопе. В одном из последних Посланий, сам Президент, признался, что "Западные друзья" ЗАГНАЛИ НАС В УГОЛ. Как теперь выбираться России, из этого дерьмократического угла (а вернее: из Сортира) похоже, с трудом понимает и сам Президент. На Украине нам не нравятся бандеровцы и УПА с их Чёрно-красным флагом, под которым, вместе с Гитлером, они воевали против СССР. Но, у России сейчас тоже Красно-сине-белый Триколор, под которым воевал генерал-предатель Власов вместе со своей РОА, и вместе с Гитлером, против того же самого СССР. КАПИТАЛИЗМ - это всегда ВОЙНЫ. Капитализм, для сохранения своей Власти, всегда будет взращивать Фашизм. Паны дерутся, а у Холопов чубы трещат! Чтож, наконец и до Президента стало доходить, что Россия, последние 25 лет, ОШИБАЛАСЬ!

Юрий Алексеевич Бармин   08.04.2014 11:29     Заявить о нарушении
Юрий, спасибо за внимание!
Вы мало меня читаете, а у меня много написано, и часто пишу, что один в поле не воин.
Нужно обладать сильным характером, чтобы убрать нашкодившее окружение и поставить…
Кого? Ау! Кто здесь честный и не воровитый, откликнитесь!
Я думаю, Путин всё понимает, не дурак. поэтому и осторожничает

Вячеслав Вячеславов   08.04.2014 11:50   Заявить о нарушении
Бог, с ними со всеми, и с читателями, и с писателями. На Сервере свои правила, со своими "вожаками", и со своими стаями "гениев всех времён и народов". Сегодня разместил "По следам Тутанхамона", которое, только и подтверждает мою мысль, что НИКОМУ ЭТО НЕ НУЖНО. Остаётся, молчаливо согласиться с Богом: "Кому это нужно?"

Юрий Алексеевич Бармин   08.04.2014 13:09   Заявить о нарушении
Юрий, мало кто любит читать длинные, а иногда скучные произведения.

Вячеслав Вячеславов   08.04.2014 13:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.