Грязь

Как можно назвать цветы,
гадкими,плохими
когда их в грязь втоптали,
немного только лепестки и стебли повредили,
омой их свежею водой,
они такие же как были,
их жалко очень,
что несохранили их первозданый вид
и нанесли им раны,
наверно те,
кто нехотели и незнали,
что цветы,
ведь тоже,
чувствовать и плакать в состоянии.   

 


Рецензии
Вы тысячу раз правы, уважаемый Равиль!:)

Иванов 9   03.04.2014 10:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →