Как же...

Как же отрадно
И всё же печально
Чувствовать грусти
Окутавшей тайну.

Как же немыслимо
И не желательно
Чувствовать истины
Плачь обаятельный.

Как же прекрасно
И всё же жестоко
Чувствовать разумом
Горечь итога.


Рецензии
Чувствовать грусти
Окутавшей тайну - это офигенно.

Дмитрий Сухарев   09.04.2014 08:36     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, надеюсь это не последнее высказывание (лестное) которое я получу от вас)))

Татьяна См   09.04.2014 12:29   Заявить о нарушении
Ув.Татьяна! Это вовсе не лестное высказывание. Это - почти сарказм.

Я привёл Вам Ваше выражение, которое очень неудачно.

Перечитайте эти 4 слова и попробуйте разобраться - что в них не так.

Дмитрий Сухарев   09.04.2014 21:54   Заявить о нарушении
В таком случае может вы предложите свой вариант?? Я ведь не профи,а просто любитель, что чувствую то и пишу.

Татьяна См   09.04.2014 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →