Неужели не видно

Он глупо верит, что я - невинная, как малый ребёнок наивная.
Я уставшим взглядом окинула:"неужели не видно - разбитая?!"
Я уже давно измотана, от предательств жутких - уставшая.
"Неужели не видно - забытая?! Я, людьми, своими, любимыми.
Ты оставишь меня - знаю, что тобой буду тоже забытая,
Понимаю, такое бывает - от меня, все, всегда уходили.
А по правде: не хочу я терять, и, ругаться с тобой неприятно,
Знаю: трудно боль унять, если снова тебя разозлила.
Часто так говорим беззаботно, забываем всегда мы о времени.
Мне тебя потерять не хочется; вспоминать потом, время от времени.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →