Древо Счастья

В тиши найду я Древо Счастья.
Там есть друзья,покой.
Поможет он тебе в ненастье
Своей волшебную смолой.

Там птицы райские летают.
Людей там много.Все они
Спасенье ищут от напасти
Словно потухшие огни.


Рецензии
Красивый стих! Интересная идея и приятно читается.

С уважением Марина!

Творческий Союз Демашевых   02.04.2014 23:45     Заявить о нарушении
Огромное вам спасибо!Стишок,правда,маленький и относительно старый,да и идея не нова(вспомните пушкиновское "У лукоморья",такие стихи не забываются,плавные,гармоничные,со смыслом).
С уважением,Катарина!

Катарина Станева   03.04.2014 12:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →