Как понять?

Как понять, люблю ли серьезно?
Или просто легкая грусть?
Защемила в душе невозможно
От нее не сбежать...ну и пусть!

День за днем думаю только,
Голова роем мыслей полна.
Задаю все вопросы я колко
-Может все же симпатия, а?

Вовсе нет ни чувств, ни желаний.
Это просто чудная игра.
Как в бреду, когда нет понимания.
Убеждаю себя без конца.

Не хочу зависеть от чувства,
Но любые чужие слова,
Навевают то болью, то грустью.
Лучше уж не любить никогда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →