По-испански

Работаю и разговариваю со своей клиенткой. Она почти не говорит по-английски, знает слов10-20. Разговор идёт на помеси моего хромого испанского и её убогого английского. В салон входит тётка среднего возраста. Стоит, молчит... К ней подходит парикмахер
 - Чем я могу Вам помочь?
Тётка некультурно тычет пальцем в нашу сторону
 - Она хоть немного по-английски говорит?
Парикмахер смотрит на мою клиентку и пожимает плечами
 - Не знаю...
 - Как не знаете?
Тетка начинает закипать
 - Она у вас работает, а вы не знаете!...
 - Кто работает? Не работает...
 - А чего же она тогда ногти делает, если не работает?!
 - А... она работает... по-английски...
Совершенно разъярившись, покраснев, как помидор, тётка вылетает на улицу.
Э-эх! Клиентку потеряла... Хотя, может оно и к лучшему.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →