Апрель, достать коньки, иль их откинуть?

Быть или не быть, ото ж - вопрос!
Прошли века, но актуален..
Один ответит, до него я не дорос,
Другой - Шекспира я "забанил".

В апрельский день, когда снега
Опять покрыли двор, морозец! ( бррр),
Задуматься о бытие, ага, пора..
Переосмыслить сей вопросец..

Доколе будет КТО-ТО ТАМ нам посылать
Мученья?
Испытывать на прочность ложе.. не, кровать..
Когда - леченье?

В стране угар и эйфория троллей,
Где совесть, господа, России?
Откинута свобода, незаменима волей
Над нами, по-Гоголю, витают ВИЙи...??

Апрель, достать коньки иль лыжи..
ааа, лан, встряхнемся, люди мы же!
:-)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →