Куда лезут?

Не в первый раз замечаю как тут в сети всякие тупые малолетки 18- 20 -25-30-40 летки мне женщине очень взрослой (мне 58) опытной и умной априори тыкают будто я равная им пустота
да когда делала свои успехи в науке образованности в жизни- ты еще вообще не существовала или в говне в коляске валялась своей) ) вот наивная наглая пустота рожденная от выродков невоспитанная как у тупрок и цыган вы****ки

куда лезет к старшим на равных общаться недоумки? пустота же на ножках все эти малолетки и больше ничего


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →