В разлуке

Когда в разлуке нет покоя,
От боли сердце рвётся в клочья,-
Мне хочется побыть с тобою,
Хотя бы, просто, этой ночью!

Твоё почувствовать дыханье,
Флюиды ласковой руки,
И лёгкое её касанье,
Поверь, совсем не пустяки!

Пока судьба ко мне жестока,
Она рисует миражи.
И я всё так же одинока.
Зачем люблю тебя, скажи?!

Твоё не чувствуя дыханье,
Флюиды ласковой руки?!
Наверно проще - бабы дуры!
Иль вы жестоки, мужики!
               
                18.07.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →