Кошачье настроение

Распахнула я окошко.
На окно взобралась кошка,
И,наставив хвост трубой,
Размурлыкалась со мной:

"Нам,кошачьему народу,
В марте так нужна свобода!
Но лишают люди нас
Этих радостей,подчас...

Мне помойки и дворы
Неприятны...до поры,
Но как только из подвала
Кот мне нежно скажет "вау!"

Воспитание моё
    Испаряется-АДЬЁ!..."


Рецензии
Замечательные, милые стихи, Марина.
У котов это не только в марте, моя кошечка нашу семью мучила своими песенками почти весь июль, теперь успокоилась и мы наслаждаемся тишиной.

Спасибо за Ваше творчество и успехов Вам.

Марина Шатерова   29.07.2015 18:19     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →