Мне грустно немного

Мне грустно немного
И хочется плакать.
И слёзы,как дождик,
Уж начали капать...

Могла бы залезть в интернет,
Съесть конфетку,
Но тянет поплакаться
В Вашу жилетку...


Рецензии
Стихотворение неокончено, а жаль. Тему можно было бы и развить.

Морис Федо   04.04.2014 22:46     Заявить о нарушении
...Грусти-НЕМНОГО...К чему длинноты?...За замечание-спасибо.

Марина Миропольская   04.04.2014 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →