Как дела?

   Михаил Александрович не любил эту женщину, но периодические встречи с ней были неизбежны. Не то что бы это была уродка, хамло или стерва. Нет, это была довольно симпатичная женщина с добрыми глазами и приятным голосом. Просто она любила задавать вопросы, на которые ему было неудобно отвечать.
 - А, это ты Михаил. Проходи. Садись. Как у тебя дела?
 - Халасо – прошипилявил пятилетний Мишка, прикрывая за собой дверь с табличкой «Детский логопед»


Рецензии
Кот? опять в сапогах?

Касабланка 2   25.04.2014 20:50     Заявить о нарушении
Ну как бы да, в сапогах. Куда ж я без них?

Кот Всапогах   25.04.2014 21:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →