Девичья память

Себя я стала забывать,
И прошлое не вспомню тоже...
Как звать меня-то,величать?
Ах,черт возьми,мороз по коже.

И где же,где же потеряла?
Играла или не играла?
В тумане видеться,и,словно-
То не было,чего не помню!2014


Рецензии
Прекрасный стих, Светочка! Вдохновения вам! Спасибо за Свет.

Алиса Колдина   05.04.2014 22:18     Заявить о нарушении
Спасибо,так неожиданно и приятно.

Светлана Есина   06.04.2014 01:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →