Cтанция жизнь

Такое название у станции-Жизнь.
На ней расстаются, встречаются,
Снова уходят...Куда? Кто куда...
Проходят все,мимоходом, кивнув ,
Иль просто меня не заметив...
На станции этой одна суета.
Здесь шумно всегда, неуютно
А я- со своим чемоданом,
В котором лежит вещица одна,
Чудесная вещь- и поет мне она
Про лето,которое смыла волна...


Рецензии
Лена, дорогая, здравствуйте! Вспомнилось «Про лето, которое смыла волна...» и стало грустно. Как хочется, чтобы на Станции жизнь остановки были бы подольше и побольше.
С неизменной симпатией и уважением, Нодар

Нодар Хатиашвили   04.09.2014 23:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →