Все это -жизнь..

Я понимаю -это не игра
Все это жизнь ,жестока,шальная
И кто-то должен здесь качать права
и кто-то должен здесь сдавать экзамен..
И все же страшно в суматохе дня
Вдруг оказаться чуждой и забытой..
Все это ощутить , как столб огня
В руке у обнаженной Аэлиты.
И оказавших средь чужих людей
Вдруг оглянусь -себя не замечая...
,,Да жизнь-игра, а мы игрушки в ней
Как часто мы об этом забываем....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →