Неумелый украинский протест

по моему украина вся сошла с ума или она всегда такой была? сколько видела украинцев и украинок- все они епнутые на всю голову земля там на украине что ли вредная?
что они там делают я уже не понимаю-захватывают с боем административные здания зачем: ? чего хотят?

ну не нравится тебе незаконная власть дураков и бандитов -она на этой планете везде это же зона с бандитами захватившими тут власть насилием-во главе и что? наплюй на нее забудь о ней и отрицай ее внутри себя сделай ее несуществующей для себя в своем мнении о ней не замечай ее и не считай ее существующей презирай ее забудь о ней наконец совсем как о химере ее нет в реальности

но чего туда лезть то зачем?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →