В метро

  « Коротышка…  Коротконогий…  Недоросток… Недоносок…  Карлик…  Урод… Маломерок…», - думали про себя злые люди.
  «Несчастный…  Бедненький…  Маленький…  Малыш…   Лилипутик…  Страдалец…», - думали про себя добрые люди.
  В переполненном вагоне метро стоял хорошо одетый мужчина метрового  роста и невозмутимо смотрел в окно.               


Рецензии
на ту же тему...
как беспощадно нас видят другие...
спасибо!

Арина Феева   20.03.2015 21:24     Заявить о нарушении
Это Вам спасибо!

Светлана Рыбина   20.03.2015 22:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →