Yfpdfybt

   Работа стояла.
   Идея рассказа выедала мозг Виктора изнутри, но какое-то словесное бессилие одолело его. Мысли никак не хотели принимать форму слов и занимать упорядоченные места в предложениях. Курсор текстового редактора беспомощно мигал на красной строке белого экрана.
   Как вдруг – Прозрение. Бах! Кусочки ментальной мозаики сложились в картинку. Пальцы заплясали по клавиатуре в стремительном танце символов и литер, переводя безудержную мысль автора в двоичный код на жестком диске.
   Вдохновение прошло так же внезапно, как и нахлынуло. В творческом экстазе Виктор с азартом щелкнул по точке, заканчивая предложение, и посмотрел на экран ноутбука.
   В момент ослабшей рукой он потащил мышь в угол экрана и сделал пару кликов. Значение языковой панели изменилась с EN на RU.


Рецензии
Cj vyj. nj;t nfr ,sdftn/// ЖВ

Бъорн Бъорн   14.10.2014 07:24     Заявить о нарушении
То есть
Со мною тоже так бывает XD

Бъорн Бъорн   14.10.2014 07:25   Заявить о нарушении
Собственно аналогичная ситуация и подтолкнула на написание сего драматичного рассказа.
Спасибо, что читаете.

Искренне, Ваш Кот

Кот Всапогах   14.10.2014 20:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.