Письмо 31 о Порочности Женщин

ПИКАНТНОЕ

Тема глубока, как пропасть и многогранна, как хороший алмаз. Но об чем речь, ясна и козе. Кстати о козах. Говорят, что именно на козах в некоторых местах проверяют готовность юноши стать мужчиной. Как говорится, до Такой Степени опошлить Инициацию, это надо суметь. Мы, люди, способны на многое. И мужчины и женщины.
В наше время, равноправия, толерантности и свободы слова существуют вещи, о которых писать чревато. Итак, Порочность женщин, что это такое. Ну, мы люди склонные к логике, сначала разберемся с терминами.

ПОРОЧНОСТЬ

Чего это такое? Абсолютно неясно. То, что считалось пороком в одно время, в другое считается нормой. Не буду уточнять. Ты уже Большой Мальчик, сам знаешь. Петтинг, мастурбация или минет…Список длиною в жизнь.
Так чем же женщины порочней мужчин. Очевидно с психологической точки зрения. Проекция. Самая очевидная. Самцов всегда тянет к самках сильней, чем самок к самцам. Биологическая программа. И мужчинам труднее сдерживать свои желания, чем женщинам. Кто виноват?

Ответ очевиден. Бабы виноваты. Кстати, одно время возобладала другая точка зрения, типа женщины гораздо чище мужчин, возвышенней и поэтичней. Я не сильна в истории, не знаю кто и когда это выдумал.
Возможно где-то в Средние Века, когда возникло понятие Прекрасной Дамы. Но это отдельная тема. Поражающая воображение. И не только мужское. В наше время мы сумели достичь полного консенсуса. На улице парня от девчонки уже не отличишь. Длинные волосы, тощие задницы на длинных ногах и легкий намек на грудь, усиленный прокладками из поролона.

Забеременеть без ЭКО удается пока половине, лет через двадцать – пятьдесят скорее всего дойдем до ста процентов. Все, как и предсказывали фантасты тридцать лет назад. Мужчины начинают терять интерес к другому полу. Во всяком случае многие. Импотенция в тридцать лет скоро станет нормой. Раньше начал, раньше кончишь.

Так что с каждым днем женщины становятся все менее и менее порочны. И менее привлекательны. Доступность потихоньку делает свое дело. Трудно поверить, но возможно лет через пять мужчин начнут возбуждать красотки в парандже. И появятся порносайты, где они будут медленно-медленно приподнимать длинное одеяние, чтобы показать лодыжку. Ну, а увидеть коленку будет так же возбуждающе, как сейчас…
Продолжи сам…

Я просто не способна Описать ЭТО…
Так что то, что мужчины сочтут Порочностью никуда не денется, токо малость Трансформируется. Пока мы не начнем размножаться почкованием. Надеюсь ты помнишь рассказ про Сепульки…


Рецензии