Обожаю полемику на форумах

"ВЫ аннексировали Крым..."
"МЫ думали как жить дальше..."
"Что ВЫ сделали с....?"

Я?.... Простите, Я?
Я не аннексировал Крым! Я там даже никогда не был...

ТЫ думал? Молодец! Мыслитель! Так и шо надумал? Много?
Шибко много? Ай, молодца!
Шибко много надумал, однако....

ТЫ можешь думать в своей квартире, офисе, палатке, сортире (подходящее подчеркнуть) что угодно! А вот ПРАВИТЕЛЬСТВО, руководящее той территорией, где ТЫ так напряженно ДУМАЕШЬ в перерывах между принятием пищи и извержением продуктов ее переработки вовне, РЕШАЕТ!
И не путай ДУМЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА со СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ.

Тяжелым грузом наваливается на сознание обывателя непосильная ответственность за судьбу государства, приводя к серьезным психическим расстройствам.
Видать, сомбреро не по Хуану.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →