Ну почему на сердце одиноко?

Ну почему на сердце одиноко,
Ну почему тебя со мною нет?
Ответ один,другого не предвижу,
Я одинока,без тебя любимый.

Ну почему душа моя тоскует,
Не знает как порадовать себя?
Скажу открыто,не скрывая,
Я без тебя,грущу любимый.

Ну почему слеза скатилась по щеке,
Сдержаться нету мочи,одиноко.
Наверное на сердце суматоха,
И грусть не знает себе срока.

Ну почему я взор бросаю.....
Ищу тебя в толпе людей......
Всё милый просто,я влюбилась,
А грусть-в разлуке мы с тобою.

Но всё пройдёт,мы будем вместе,
Грусть поменяем на улыбку.
И будем счастливы,поверь.....
Со мною ты,в любви растаешь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →