В коалиции Русская весна

С ЕСМ пишущего эти строки связывают многолетние политические отношения. Поговорил о перспективах коалиции с Федеральным Комиссаром Евразийского Союза Молодёжи Александром Бовдуновым и зарегистрировался в качестве Суверена Ватикана Трезвого Петрограда Антипапы Луция IV для участия в крайне важном для будущего Юго-Востока Украины круглом столе в «Фонде славянской письменности и культуры».В поддержку Донецка и народных губернаторовhttp://www.proza.ru/2014/04/07/1462, Крымская Весна и дипломатия Трезвого Петроградаhttp://www.proza.ru/2014/03/31/307, http://www.rossia3.ru/news/2014/03/13/22:46:54

10 апреля 2014 года в 18.00 в Москве в «Фонде славянской письменности и культуры» по адресу Черниговский пер. 9/13 стр.2 (ст. метро "Новокузнецкая", "Третьяковская") состоится круглый стол на тему «Русское восстание на Украине: новые республики и самоопределение регионов». В мероприятии примут участие патриотические коалиции «Русская весна» и «Русский сектор Украины», представители патриотических партий и объединений, информационных ресурсов.
Вопросы, которые будут обсуждаться в рамках круглого стола:
Народные республики Юго-Востока: перспективы русского восстания
Необходимость  бойкота «выборов» 25 мая и проведения референдумов о самоопределении.
Федерализация. В состав какой федерации войдут новые республики: Украинской или Российской?
Кроме того, будут обсуждены конкретные проблемы помощи восставшему Юго-Востоку Украины, стратегии бойкота, назначенных хунтой «выборов» и проведения региональных референдумов о самоопределении.
http://www.rossia3.ru/news/2014/04/07/01:00:00


Рецензии