Письмо

Надоело ставить цели
И чтобы их добиться из кожи лезть вон
И ждать тебя
Надеяться, что когда-нибудь наберёшь мой телефон
А ещё монстра
Греть внутри себя, и успокаивать его.
Как ты там?
Как жизнь? Учеба или работа? От жизни ждёшь чего?
Наверное, не жду тебя
А как давно? Знаешь, так давно всё это было.
И, кажется мне,
Что бегать будешь, когда себе скажу "остыло".
Швыряя чувства в небо,
А скорее, их остатки подберёшь и запрячешь
В шкатулку-сердце...
Я руку отпускаю
Обернёшься, схватишь тень, и теперь в душе заплачешь.

1.04.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →