А была ли Олимпиада?

            Майдан был мирным. Подумай сам - эти картинки только российское телевидение показывало...


Москальская киноиндустрия достигла олимпийских вершин. Нет, бери выше - космических высот!!!

Еще никто не знает, что Олимпиады не было! Это была фальсификация - снималась она на Москальфильме и транслировалась на весь мир с одной целью - аннексировать Крым!!!

И какой цинизм - параллельно снимались якобы события на Майдане! (http://putnik1.livejournal.com/2954749.html)

А затем - и это не постижимо уму - якобы Референдум в Крыму!


P.s. У меня подруга в Киеве... На стороне Майдана. Пишет:
"Танечка, мы здесь боимся одного - войны с Россией.. Нас защищать здесь нет нужды. Янукович выпустил из тюрем много уголовников, так званых "титушек", они мародерничают, нападают на офисы, банки, частные дома и т.д.  Пока их всех переловят... Народ помогает милиции, на добровольной основе организовывается в отряды самообороны и патрулируют в основном в темное время суток. Это я тебе пишу как очевидец!" Что она публикует из официальных украинских СМИ в соцсетях - увы и ах! А я читаю и улыбаюсь.  "Улыбаюсь, а сердце плачет..." И думаю, а была ли Олимпиада?

Только что выставлено подругой - http://www.youtube.com/watch?v=EJYIsmyr-NA#t=62. Ну, скажу Вам, это - совсем другой уровень, не наш, не москальский - невысоконький.


Рецензии
Дорогая моя! Можно дойти до полного отчаяния, слыша и видя ложь. Эти всемирные аплодисменты Украине, до нынешней весны никому не интересной, и тотальная изоляция России. Как в плохом коллективе, где завистливые бабы начинают издеваться над самой красивой и нарядной сотрудницей, которая позволила себе не подчиниться в чём-то их мнению. Моббинг - это называется. Травля, которая возможна лишь толпой. Так и Россия ныне. И конца не видно! Ваша Галя.

Галина Алинина   02.10.2014 20:42     Заявить о нарушении
Галя, только что посмотрела на УкрСМИ - памятник Ленину в Харькове снесли русские, привезенные на двух автобусах из Белгорода...
А вчера - 273 тыс. беженцев на Украине получили 14млн. тонн гумпомощи из Европы - т.е по 51 тонне каждый! беженец. И оэ том - все наперебой...
Клиника...
А сколько людей губят - физически и духовно.
И конца не видно! Ваша Таня.

Татьяна Вика   03.10.2014 10:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.