фрик-феминистка Слава

Если вдруг взять и забыть всё плохое-
Буд-то бы и не жила .
Чёрт тебя знает.Бог тоже спокоен.
Та ещё бензопила.
Терпкий парфюм,резковата походка,
Запонки на рукавах.
Слава даст фору гламурной селёдке,
Слава всегда права.
Слава тату бьёт почти посезонно,
Сердце у Славы -гранит.
Слава не терпит дешёвого гона,
Просто покажет сплит.
Общество в шоке,орёт,негодуэээ...
Славе на всё плевать.
Слава по девочкам.Парни?Да ну их!
В рот бы их всех е**ть!
Если вдруг взять и забыть всё плохое-
Буд-то бы и не жила,
Слава, конечно, не стала б такою.
Слава бы хуже была


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →