***

Чтобы хоть как-то выжить в этом мире,
Мы убиваем каждый раз себя,
Чтобы не сделать больно тем, душа чья шире
Ведь наша жизнь - жестокая игра.

Мы верим в то, что пережить все сможем,
Лишь бы не делать больно остальным
Кто нас слабее, тот жестче может
И делает нам больно и другим.

А мы играем, подчиняемся игре
И постепенно забываем,
То, для чего мы были рождены.

Но если помнишь ты,
Не забывай и не сдавайся
Будь счастлив,
Ни за что не поддавайся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →